| Opciones de seguimiento | Disponible |
|---|---|
| opciones de empaquetado | Envases personalizados disponibles |
| Método de entrega | De puerta en puerta |
| Opciones especiales de tratamiento | Disponible para artículos frágiles o sensibles |
| Coberturas de seguros | Disponible por una tarifa adicional |
| Transporte aéreo de mercancías | Tarifas aéreas competitivas entrega rápida |
|---|---|
| Servicio | Expedición del flete aéreo |
| Portaaviones | CA / UA / AA / QF / NH / SU / LH |
| Nave procedente de | Pekín, Shenzhen y Shanghai |
| Envíe a | Estados Unidos / Reino Unido / Canadá / Australia / Amazon FBA |
| Servicio | Envío desde China a Amazon FBA |
|---|---|
| Modo del servicio | Transporte marítimo, transporte aéreo, transporte por carretera, transporte ferroviario |
| Condiciones comerciales | DDP ((Envío de impuestos pagados) |
| tipo de entrega | Entrega a domicilio |
| Por medio de | Shenzhen, Ningbo, Shangai, Quanzhou |
| Portadores | UPS, FedEx y DHL |
|---|---|
| Ventajas | DDP ((Envío de derechos pagados) Transporte marítimo |
| Tipo de servicio | Entrega a domicilio |
| Ruta | De China a todo el mundo |
| Peso mínimo de carga | 1 kg más |
| Portadores | UPS, FedEx, DHL y TNT |
|---|---|
| Ventajas | DDP ((Envío de derechos pagados) Transporte marítimo |
| Entrega | De puerta en puerta |
| Ruta | De China a todo el mundo |
| Peso mínimo de carga | 1 kg más |
| Portadores | UPS, FedEx y DHL |
|---|---|
| Ventajas | DDP ((Envío de derechos pagados) Transporte marítimo |
| Tipo de servicio | Entrega a domicilio |
| Ruta | De China a todo el mundo |
| Peso mínimo de carga | 1 kg más |
| Portadores | UPS, FedEx, DHL y TNT |
|---|---|
| Ventajas | DDP ((Envío de derechos pagados) Transporte marítimo |
| Entrega | De puerta en puerta |
| Ruta | De China a todo el mundo |
| Peso mínimo de carga | 1 kg más |
| Tipos de servicio | Transporte aéreo internacional de mercancías |
|---|---|
| Nave procedente de | Shenzhen Guangzhou Shanghai Ningbo Pekín Qingdao Tianjin |
| Envíe a | Estados Unidos, Reino Unido, Canadá, Australia y Amazon FBA |
| Ventajas | Transporte por vía marítima DDP (Delivered Duty Paid) |
| Almacén | Almacenamiento y servicios de Warehouse consolidado |
| Coberturas de seguros | Disponible por una tarifa adicional |
|---|---|
| Opciones de seguimiento | Disponible |
| Método de entrega | De puerta en puerta |
| Opciones especiales de tratamiento | Disponible para artículos frágiles o sensibles |
| Despacho de aduanas | Incluido en el precio |
| Servicio | Envío de China a Australia |
|---|---|
| Ruta | China ~ Australia |
| Método de envío | Incluido |
| Términos | Puerta a puerta, puerta a puerto, puerto a puerto, puerto a puerta |
| Puerto de carga | En el caso de los productores exportadores incluidos en la muestra, el precio de exportación de los |