| Portadores | UPS, FedEx, DHL y TNT |
|---|---|
| Ruta | De China a los Estados Unidos |
| Ventajas | DDP ((Envío de derechos pagados) Transporte marítimo |
| Entrega | De puerta en puerta |
| Área de entrega | Seguimiento en tiempo real |
| Servicio | Envío desde China a Amazon FBA Canadá |
|---|---|
| Ruta | China ~ Canadá |
| Servicio de entrega | - ¿ Qué? |
| Modo | DDP (envío de derechos pagados) o DDU (envío de derechos no pagados) |
| Descuento especial para Canadá Amazon | El número de unidades de carga de las unidades de carga de las unidades de carga de las unidades de |
| Servicio | Aire, mar o una combinación |
|---|---|
| Expreso | UPS, FedEx, DHL y TNT |
| Ventajas | Rápido, estándar y económico |
| Ruta | China a nivel mundial |
| Tasación | Basado en peso y distancia |
| Ventajas | Rápido, estándar y económico |
|---|---|
| Portadores | UPS, FedEx, DHL y TNT |
| Área de entrega | De China a todo el mundo |
| velocidad de la entrega | Rápido, estándar y económico |
| Peso mínimo de carga | 1KGS + |
| Nombre de compañía | Transporte de mercancías en China |
|---|---|
| Salida | Shenzhen Guangzhou Shanghai Ningbo Pekín Qingdao Tianjin |
| Alcance del servicio | De China a los Estados Unidos |
| Experiencia | Más de 15 años |
| Tipo de envío | Expreso, aéreo, marítimo, terrestre, FCL, LCL |
| Portadores | UPS, FedEx y DHL |
|---|---|
| Ventajas | DDP ((Envío de derechos pagados) Transporte marítimo |
| Tipo de servicio | Entrega a domicilio |
| Ruta | De China a todo el mundo |
| Peso mínimo de carga | 1 kg más |
| Nave procedente de | Shenzhen Guangzhou Shanghai Ningbo Pekín Qingdao Tianjin |
|---|---|
| Tipos de servicio | Transporte aéreo internacional de mercancías |
| Servicios | servicios de la expedición del flete aéreo |
| Envíe a | Estados Unidos, Reino Unido, Canadá, Australia y Amazon FBA |
| Ventajas | Transporte por vía marítima DDP (Delivered Duty Paid) |
| Portadores | UPS, FedEx y DHL |
|---|---|
| Ventajas | DDP ((Envío de derechos pagados) Transporte marítimo |
| Tipo de servicio | Entrega a domicilio |
| Ruta | De China a todo el mundo |
| Peso mínimo de carga | 1 kg más |
| Portadores | UPS, FedEx y DHL |
|---|---|
| Ventajas | DDP ((Envío de derechos pagados) Transporte marítimo |
| Tipo de servicio | Entrega a domicilio |
| Ruta | De China a todo el mundo |
| Peso mínimo de carga | 1 kg más |
| Coberturas de seguros | Disponible por una tarifa adicional |
|---|---|
| Opciones de seguimiento | Disponible |
| Método de entrega | De puerta en puerta |
| opciones de empaquetado | Envases personalizados disponibles |
| Opciones especiales de tratamiento | Disponible para artículos frágiles o sensibles |